您所在的位置:首页 > 培训考核 > 培训公告 > 正文

2018年第四期锅炉压力容器工作人员培训宣贯班名单

发布时间:2018-07-11 11:05:32   点击量:

学号 姓名 公司名称
1 姚伟佳 安徽华东化工医药工程有限责任公司
2 赵宁 蚌埠市四朋机械制造有限责任公司
3 马景鑫 北京海淀中京工程设计软件技术有限公司
4 李兆南 北京华福工程有限公司
5 丁立萍 北京华油光大能源技术有限公司
6 王健 北京石油化工工程有限公司
7 王易萍 北京石油化工工程有限公司
8 杜涛 北京石油化工工程有限公司
9 李保芹 北京石油化工工程有限公司
10 吴冬梅 北京石油化工工程有限公司
11 杨素春 北京石油化工工程有限公司
12 潘桂德 布柯玛蓄能器(天津)有限公司
13 侯桂庆 布柯玛蓄能器(天津)有限公司
14 宗宏雁 沧州朝阳石化工程有限公司
15 赵国兵 沧州朝阳石化工程有限公司
16 郭建军  沧州天淼化工机械有限公司
17 贺洪强 查特深冷工程系统(常州)有限公司
18 李光 常州能源设备总厂有限公司
19 范勤民 大金空调(上海)有限公司惠州分公司
20 李雪静 大连冰山集团冷冻设备有限公司
21 宜飞远 大连船舶重工集团装备制造有限公司
22 刘静 大连金州重型机器集团有限公司
23 解仁民 大连日立机械设备有限公司
24 韩超 大庆石油化工机械厂
25 高少平 大庆石油化工机械厂
26 徐继利 大庆油田工程有限公司
27 那忠庆 大庆油田工程有限公司
28 张明建 二重集团(德阳)重型装备股份有限公司
29 苏容 二重集团(德阳)重型装备股份有限公司
30 朱永有 二重集团(德阳)重型装备股份有限公司
31 王志峰 二重集团(德阳)重型装备股份有限公司
32 李卓 抚顺机械设备制造有限公司
33 胡艳芳 抚顺石油机械有限责任公司
34 傅贵轩 阜阳安固锅炉压力容器制造有限公司
35 张世飞 阜阳安固锅炉压力容器制造有限公司
36 傅吉坤 哈尔滨锅炉厂有限责任公司
37 刘瑞梅 哈尔滨锅炉厂有限责任公司
38 李玉伟 哈尔滨锅炉厂有限责任公司
39 刘铁映 哈尔滨锅炉厂有限责任公司
40 周姝娟 海洋石油工程股份有限公司
41 夏步前 杭州民生机械制造有限公司
43 董金峰 河北昌骅专用汽车有限公司
44 王敏 河北宏泰专用汽车有限公司
45 闪建平 河北凯米克化工医药工程设计有限公司
46 陈雪静 河北凯米克化工医药工程设计有限公司
47 王振先 河北生特瑞工程设计有限公司
48 张连宝 鹤壁市鑫大化工机械有限公司
49 曾冬福 恒天(江西)纺织设计院有限公司
50 夏立新 恒天(江西)纺织设计院有限公司
51 秦文明 湖南核工业宏华机械有限公司
52 刘树祥 黄骅市鸿承企业有限公司
53 徐庆坤 惠生工程(中国)有限公司
54 高英 惠生工程(中国)有限公司
55 苗晓萍 吉林省玖龙制药化工设备有限公司
56 李海英 吉林省石油化工设计研究院
57 张太日 吉林省石油化工设计研究院
58 王春蒙 吉林省阳光换热设备制造有限公司
59 姚立军 吉林石化工程设计有限公司
60 付丽 吉林石油集团长春石油化工工程设备厂
61 薛玉萍 吉林石油集团长春石油化工工程设备厂
62 王可 吉林医药设计院有限公司
63 曹存 江苏省化工设备制造安装有限公司
64 崔琴 江苏省化工设备制造安装有限公司
65 孔繁强 江苏盛伟过滤设备有限公司
66 窦崇舟 江苏永大化工机械有限公司
67 刘英 江苏中能硅业科技发展有限公司化工设计研究中心
68 郭学双 江苏中圣高科技产业有限公司
69 刘春燕 江苏中圣高科技产业有限公司
70 代长军 开封黄河空分集团有限公司
71 王相波 廊坊瑞华石化有限公司
72 周利军 辽宁合力专用汽车制造有限公司
73 阚淼 辽宁加宝石化设备有限公司
74 岳志刚 辽宁省轻工设计院有限公司
75 郑青 辽宁省石油化工规划设计院有限公司
76 邢子政 辽宁天宇冷却器制造有限公司
77 李东 辽阳化工机械有限公司
78 李慧兵 辽阳化工机械有限公司
79 李视兴 辽阳化工机械有限公司
80 熊福仁 辽阳化工机械有限公司
81 陈孙艺 茂名重力石化机械制造有限公司
82 朱世福 南京奥能锅炉有限公司
83 陈怀文 南京海洋高压容器制造有限公司
84 严正芳 南京金凌石化工程设计有限公司
85 施卫红 南京扬子检修安装有限责任公司
86 张永华 南京扬子检修安装有限责任公司
87 殷翠琴 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司
88 汪琳 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司
89 钱韩鸣 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司
90 应捷成 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司
91 马凤艳 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司
92 陈来生 南通中集罐式储运设备制造有限公司
93 李浩波 宁波市化工研究设计院有限公司
94 刘长亮 青岛康泰重工机械有限公司
95 刘元森 青岛青力锅炉辅机有限公司
96 刘春红 睿能(四平)北方能源技术有限公司
97 赵守凤 山东滨化集团化工设计研究院有限责任公司
98 洪岩美 山东滨化集团化工设计研究院有限责任公司
99 郭振祥 山东滨化集团化工设计研究院有限责任公司
100 王辉 山东海擎化工机械有限责任公司
101 王连军 山东菏泽华昌机械科技有限公司
102 张晓蕾 山东华通石化装备制造有限公司
103 贾国梁 山东华显安装建设有限公司
104 孟静 山东美陵化工设备股份有限公司
105 刘帆 山东美陵化工设备股份有限公司
106 张义芳 山东兴邦工业装备有限公司
107 禹强 山东兴邦工业装备有限公司
108 刘富平 山西兴安化工科技有限公司
109 薛红卫 山西兴安化学材料厂
110 刘继欣 上海电气电站设备有限公司
111 吴春燕 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂
112 任建诚 上海河图工程股份有限公司
113 周劲松 上海森松压力容器有限公司
114 秦赟 上海众一石化工程有限公司
115 钟富优 上海众一石化工程有限公司
116 刘汉斌 沈阳航天新光压力容器有限公司
117 王兆斌 石家庄安瑞科气体机械有限公司
118 陈普 石家庄安瑞科气体机械有限公司
119 韩晓燕 石家庄安瑞科气体机械有限公司
120 齐晓娣 石家庄工大化工设备有限公司
121 徐建茹 石家庄工大化工设备有限公司
122 刘松琴 石家庄工大化工设备有限公司
123 朱建军 寿光市亚亨节能设备制造有限公司
124 熊艳艳 四川鸿舰重型机械制造有限责任公司
125 杨林 四川鸿舰重型机械制造有限责任公司
126 周廷学 四川科新机电股份有限公司
127 孙双前 四川科新机电股份有限公司
128 龙绪萍 四川省宜宾市昌明机械有限公司
129 赖世文 四川省宜宾市昌明机械有限公司
130 张瑞 四平市东方换热设备制造厂
131 常连山 四平市东方换热设备制造厂
132 张秋实 四平市鸿捷热能设备制造有限公司
133 王洋 四平市欧森热工设备有限公司
134 黄鹏 四平市欧森热工设备有限公司
135 赵炳刚 四平市欧森热工设备有限公司
136 蒋明 四平市新北冷却器制造有限公司
137 李保东 四平市中保换热设备有限公司
138 王亚东 四平市中保换热设备有限公司
139 刘宇山 四平市中保换热设备有限公司
140 刘喜博 四平市中保换热设备有限公司
141 王冬冬 四平维克斯换热设备有限公司
142 方娟 苏州天沃科技股份有限公司
143 杨恒珠 苏州制氧机股份有限公司
144 俞士良 苏州制氧机股份有限公司
145 夏瑞田 苏州制氧机股份有限公司
146 杨朝辉 天津宝成机械制造股份有限公司
147 施兵 天门市江汉三机特车有限责任公司
148 王小刚 天门市江汉三机特车有限责任公司
149 张金晓 铁岭黄海专用车制造有限公司
150 马义军 威尔达(抚顺)重工有限公司
151 郭军 威尔达(抚顺)重工有限公司
152 郭侃 威海石岛重工有限公司
153 周福军 无锡杰顺工程设计有限公司
154 刘刚 无锡杰顺工程设计有限公司
155 王晓东 西安长庆科技工程有限责任公司
156 李永生 西安长庆科技工程有限责任公司
157 郭亚红 西安长庆科技工程有限责任公司
158 童路 西部金属材料股份有限公司
159 贺旭明 西部金属材料股份有限公司
160 杨光荣 新乡市天圆压力容器有限公司
161 李海增 新乡市天圆压力容器有限公司
162 马涛 烟台冰轮股份有限公司
163 姬长忠 兖矿集团济宁化工机械厂
164 赵军 湛江粤海机器有限公司
165 孙国洪 张家港韩中深冷科技有限公司
166 郭允杰 张家港化工机械股份有限公司
167 徐平 给学时和发票,不参加培训
168 李旦鸿 浙江金象科技有限公司
169 胡佳佳 镇江索普化工设计工程有限公司
170 何远新 中车长江车辆有限公司
171 黄玉芹 中船圣汇装备有限公司
172 郭慧波 中国寰球工程有限公司
173 郭岩松 中国能源建设集团哈尔滨电力设备总厂有限公司
174 凌霄 中国轻工业南宁设计工程有限公司
175 罗永和 中国石油集团东北炼化工程有限公司吉林机械制造分公司
176 温泽胜 中国石油集团东北炼化工程有限公司吉林机械制造分公司
177 孔令秋 中国石油集团东北炼化工程有限公司吉林机械制造分公司
178 倪云峰 中国石油集团东北炼化工程有限公司吉林设计院
179 崔宏刚 中国石油集团东北炼化工程有限公司沈阳分公司
180 张桂珍 中国石油集团东北炼化工程有限公司沈阳分公司
181 于任轩 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司勘察设计院
182 于静兰 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司勘察设计院
183 任永宽 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司勘察设计院
184 李金国 中国石油天然气管道工程有限公司
185 高建文 中国市政工程华北设计研究总院有限公司
186 柴飞 中国市政工程华北设计研究总院有限公司
187 杨斌 中航黎明锦西化工机械(集团)有限责任公司
188 薛光磊 中核新能核工业工程有限责任公司
189 孔宪迪 中矿国际淮南机械有限公司
190 凌艳 中石化南京工程有限公司
191 钱静怡 中石化南京工程有限公司
192 吴雄标 中石化南京工程有限公司
193 丁玉梅 中石化南京工程有限公司
194 薛玉生 中石化南京工程有限公司
195 徐守民 中石化宁波工程有限公司
196 高飞 中石化宁波工程有限公司
197 包志良 中石化上海工程有限公司
198 周惠萍 中石化上海工程有限公司
199 王祖真 中石化上海工程有限公司
200 张美文 中冶焦耐(大连)工程技术有限公司
201 胡学谦 中冶焦耐(大连)工程技术有限公司
202 康宁芳 珠海巨涛海洋石油服务有限公司
203 沈斌 株洲三联机械制造有限公司
204 陆阔 淄博北方压力容器制造有限公司
205 刘敬富 淄博北方压力容器制造有限公司
206 别丽娅 武汉锅炉股份有限公司
207 宋文华 沈阳航天新光压力容器有限公司
208 李引平 张家港富瑞特种装备股份有限公司
209 王鹏 鞍山市热工仪表制造有限公司
210 张丽君 安徽实华工程技术股份有限公司
211 杨俊海 中国石油集团东北炼化工程有限公司吉林设计院
212 孟祥成 四平市新北冷却器制造有限公司
213 姬会东 武汉一冶钢结构有限责任公司
214 刘强庆 武汉一冶钢结构有限责任公司
215 曾继红 中国石化集团江汉石油管理局第三机械厂潜江制造厂
216 刘守光 青岛畅隆电力设备有限公司
217 李涛 大连金州重型机器集团有限公司
218 熊益军 株洲南华工业成套设备制造安装有限责任公司
219 张玉宏 株洲南华工业成套设备制造安装有限责任公司
220 李兴敏 盘锦金碧专用汽车制造有限公司
221 王孟丽 武汉锅炉股份有限公司
222 王纵吉 四川川润动力设备有限公司
223 张映南 中核华誉工程有限责任公司
224 柳云兴 江苏深绿新能源科技有限公司
225 刘芳 京鼎工程建设有限公司
226 史宏伟 苏州制氧机股份有限公司
227 杨干群 中国昆仑工程有限公司
228 王恒胜 淮南弘科化工工程设计有限公司
229 王春明 中核华誉工程有限责任公司
230 姚国臣 德州德化装备工程有限公司
231 傅军波 查特深冷工程系统(常州)有限公司
232 陈玉翔 中国船舶重工集团公司第七0三研究所
233 张映南 中核华誉工程有限责任公司
234 王定容 成都天科石油天然气工程有限公司
235 杨立慧 无锡恒安压力容器制造有限公司
236 向其芝 宁夏宝塔化工装备制造有限公司
237 周浩 江苏省溧阳市云龙设备制造有限公司
238 陈永杰 山东威高集团医用高分子制品股份有限公司
239 孙彩环 江苏常宁压力容器制造有限公司
240 李英锋 上海石化葆春机械有限公司
241 张春琳 四平市新北冷却器制造有限公司
242 屠潞英 浙江天成工程设计有限公司
243 王宪丽 洪阳冶化工程科技有限公司
244 陈权 武汉海王新能源工程技术有限公司
245 付志文 武汉海王新能源工程技术有限公司
246 江帅 武汉海王新能源工程技术有限公司

上一篇:2018年7月份证书到期准予换证名单
下一篇:2018年8月份证书到期准予换证名单