联系我们

  • 总机:010-59068953
  • 传真:010-59068929
  • 培训电话:010-59068952
  • 手机: 13810419321
  • 地址:北京市朝阳区北三环东路26号楼三层
  • 邮编:100029

您所在的位置:首页 > 培训考核 > 培训公告 > 正文

2019年第四期锅炉压力容器工作人员培训宣贯班名单(B班)

发布时间:2019-10-17 14:41:32   点击量:

2019年第四期锅炉压力容器工作人员培训宣贯班名单(B班)
学号 姓名 发票抬头
1 何茂林  陕西宇阳石油科技工程有限公司
2 是新 安徽金马热能设备有限公司
3 熊富仓 宝钛特种金属有限公司
4 郭丽萍 宝钛装备制造(宝鸡)有限公司
5 王惠颖 北京航天雷特机电工程有限公司
6 于丽君 北京航天雷特机电工程有限公司
7 李亚鹏 北京航天雷特机电工程有限公司
8 许鸿昊 北京航天雷特机电工程有限公司
9 张学伟 北京航天益森风洞工程技术有限公司
10 王凯文 北京航天益森风洞工程技术有限公司
11 杨淑霞 北京华福工程有限公司
12 王钺 北京天海低温设备有限公司
13 徐江英 北京天海低温设备有限公司
14 邵建平 北京新安化二工程技术有限公司
15 李绍平 北京新安化二工程技术有限公司
16 武文广 北京中航油工程建设有限公司天津分公司
17 程春霞 常州蓝翼飞机装备制造有限公司
18 张毅 成都瑞奇成都瑞奇石化工程股份有限公司
19 张运宽 成都益志科技有限责任公司
20 赵力 成都益志科技有限责任公司
21 甘中华 大金空调(上海)有限公司惠州分公司
22 张城伟 大连金州重型机器集团有限公司
23 郭徽 大连金州重型机器集团有限公司
24 王丽娟 大连金州重型机器集团有限公司
25 廖旭东 大连冷冻机股份有限公司
26 屠俊 大明重工有限公司
27 孙颖 大庆普惠石油机械制造有限公司
28 杨东大 大庆石化工程有限公司
29 张薇 大庆油田工程有限公司
30 张丽芳 大冶斯瑞尔换热器有限公司
31 刘晓鸿 东方电气(广州)重型机器有限公司
32 李萌 东方电气(广州)重型机器有限公司
33 匡中昌 佛山市创图机械有限公司
34 吕桂珠 佛山新伦压力容器有限公司
35 任江鸣 福建古雷石化有限公司
36 孙建民 福建雪人股份有限公司
37 余洁 福建雪人股份有限公司
38 黄金亮 福陆(中国)工程建设有限公司
39 林罡明 抚顺石油机械有限责任公司
40 庞健强 甘肃商业机械研究所
41 赵得国 甘肃商业机械研究所
42 周地 广东寰球广业工程有限公司
43 黄培炫 广东吉荣空调有限公司
44 刘庆瑜 广东吉荣空调有限公司
45 林哲明 广东吉荣空调有限公司
46 覃开栋 广西建工集团冶金建设有限公司压力容器制造厂
47 梁福任 广西梧州盛鑫机械设备制造有限公司
48 曹国斌 哈尔滨建成北方专用车有限公司
49 许宝军 哈尔滨汽轮机厂有限责任公司
50 刘克为 哈尔滨汽轮机厂有限责任公司
51 张艳春 海洋石油工程股份有限公司
52 邓记松 海洋石油工程股份有限公司
53 赵崇卫 海洋石油工程股份有限公司
54 赵刚 海洋石油工程股份有限公司
55 于真真 海洋石油工程股份有限公司
56 王美兰 邯郸市深冷气体分离设备有限公司
57 陈洪卫 杭州川空通用设备有限公司
58 沈博 航天晨光股份有限公司
59 吕莉 航天长征化学工程股份有限公司
60 何晓龙 航天长征化学工程股份有限公司兰州分公司
61 周琼琼 合肥海川石化设备有限公司
62 聂崇岩 河北奥恒工程设计咨询有限公司
63 邓玉芬 河北昌骅专用汽车有限公司
64 韩希红 河北昌骅专用汽车有限公司
65 于洪峰 河北昌骅专用汽车有限公司
66 刘铁山 河北益洁节能设备有限公司
67 兰英华 河北正元化工工程设计有限公司
68 张艳秋 葫芦岛锦西化机机械有限责任公司
69 卢于亮 湖北迪峰换热器股份有限公司
70 赵文明 湖南百利工程科技股份有限公司
71 何宇欣 湖南百利工程科技股份有限公司
72 刘立凯 湖南百利工程科技股份有限公司
73 屈翔瑜 湖南百利工程科技股份有限公司
74 陈栋梁 湖南化工设计院有限公司
75 庹晓玲 湖南精诚制药机械有限公司
76 刘国荣 湖南秋立制药设备有限公司
77 黄跃斌 湖南秋立制药设备有限公司
78 柏文广 江苏安智信机械科技有限公司
79 刘学东 江苏昆仲机械有限公司
80 邢育新 江苏力沃新能源科技股份有限公司
81 徐惠芳 江苏省化工设备制造安装有限公司
82 范道平 江苏四方锅炉有限公司
83 李宪亮 江苏拓驰工程技术开发有限公司
84 周进 江苏长荣化工设备有限公司
85 陈燕山 江西制氧机有限公司
86 毛海涛 江西制氧机有限公司
87 于海东 荆门宏图特种飞行器制造有限公司
88 汤晓明 荆门宏图特种飞行器制造有限公司
89 郭金泉 荆门宏图特种飞行器制造有限公司
90 蒋孙建 荆门宏图特种飞行器制造有限公司
91 李陆飞 荆门宏图特种飞行器制造有限公司
92 董科利 开利空调冷冻研发管理(上海)有限公司
93 刘芳 兰州兰石换热设备有限责任公司
94 张学先 兰州天昊环保工程有限公司
95 刘岩峰 辽宁方大工程设计有限公司
96 付凤君 辽宁方大工程设计有限公司山东分公司
97 王秀菊 辽阳中盛机械制造有限公司
98 孙景双 聊城市鲁西化工工程设计有限责任公司
99 许婷婷 聊城市鲁西化工工程设计有限责任公司
100 张明慧 聊城市鲁西化工工程设计有限责任公司
101 毕宏 洛阳石化工程设计有限公司
102 曹玉萍 洛阳石化工程设计有限公司
103 吕圣杰 茂名市茂港电力设备厂有限公司
104 齐声波 南京国祺新能源设备有限公司
105 唐文俊 南京华电节能环保设备有限公司
106 周向东 南京市锅炉压力容器检验研究院
107 孙倞 南京塔川化工设备有限公司
108 诸宏发 南京天界三塔节能装备有限公司
109 吴小林 南京天界三塔节能装备有限公司
110 张海峰 南通中集安瑞科食品装备有限公司
111 潘绍恒  
112 范军领 青岛科技大学科技公司
113 罗冀 森松(江苏)重工有限公司
114 钱立钦 森松(江苏)重工有限公司
115 郑院梅 森松(江苏)重工有限公司
116 司洪涛 森松(江苏)重工有限公司
117 张兴虎 山东百特机械设备有限公司
118 张玉静 山东大齐石油化工设计有限公司
119 王宪坤 山东浩特能源设备有限公司
120 张广 山东浩特能源设备有限公司
121 董园园 山东宏扬石化工程有限公司
122 林红霞 山东华凯特化工技术装备有限公司
123 马钦功 山东济炼石化工程有限公司
124 周红梅 山东鲁润热能科技有限公司
125 刘丽 山东鲁润热能科技有限公司
126 张刚 山东鲁新设计工程有限公司
127 杨盛启 山东齐鲁石化工程有限公司
128 金玲玲 山东齐鲁石化工程有限公司
129 董霞 山东齐鲁石化工程有限公司
130 黃凤云 山东齐鲁石化工程有限公司
131 刘善兵 山东齐鲁石化工程有限公司
132 孙学波 山东齐鲁石化工程有限公司
133 赵斌义 山东三维石化工程股份有限公司上海分公司
134  齐园园 陕西航天德林科技集团有限公司
135 林雅岚 陕西化建工程有限责任公司
136 谢婧 陕西化建工程有限责任公司
137 徐星 陕西宇阳石油科技工程有限公司
138 余凯 上海大隆机器厂有限公司
139 王晓旗 上海大隆机器厂有限公司
140 林序飞 上海加力气体有限公司
141 赵国栋 上海蓝滨石化设备有限责任公司
142 杜先清 上海蓝科石化环保科技股份有限公司
143 何君 上海蓝科石化环保科技股份有限公司
144 杨刚 上海鼐亚压力容器设计有限公司
145 洪瑛 上海鼐亚压力容器设计有限公司
146 王学生 上海鼐亚压力容器设计有限公司
147 宫建国 上海鼐亚压力容器设计有限公司
148 杨涛 上海森松混合技术工程装备有限公司
149 王博伟 上海森松压力容器有限公司
150 何青 上海森松压力容器有限公司
151 李荣玲 上海智英化工技术有限公司
152 谢建华 深圳中广核工程设计有限公司
153 欧国勇 深圳中广核工程设计有限公司
154 李化锦 沈阳汉德科技有限公司
155 王宗勇 沈阳化工大学
156 孟辉波 沈阳化工大学
157 龚斌 沈阳化工大学
158 杨宏美 四川晨光工程设计院有限公司
159 朱建强 四川锦宇装备有限公司
160 裘维明 苏州三川换热器股份有限公司
161 张敏 苏州市兴鲁空分设备科技发展有限公司
162 陆苏生 苏州新苏化工机械有限公司
163 赵宏伟 太原锅炉集团有限公司
164 王希宾 泰安龙泽能源技术有限公司
165 崔永新 天津滨海新区塘沽红光化工设备有限公司
166 刘晓路 天津滨海新区塘沽红光化工设备有限公司
167 陈悦怡 天津滨海新区塘沽红光化工设备有限公司
168 杨兵广 天津滨海新区塘沽红光化工设备有限公司
169 王永建 天津渤化工程有限公司
170 王垚 天津海莱姆科技有限公司
171 谢志忠 铁岭同鑫天然气工程技术服务有限公司
172 石伟 无锡鼎邦换热设备股份有限公司
173 李素珍 无锡鼎邦换热设备股份有限公司
174 袁云中 无锡化工装备股份有限公司
175 杨湖 无锡化工装备股份有限公司
176 张明初 无锡三宇设备设计有限公司
177 粟世富 无锡顺华工程设计有限公司
178 郭振华 无锡益腾压力容器有限公司
179 杨庚 武汉东海石化重型装备有限公司
180 曾真 武汉工程大学
181 龚本 武汉新世界制冷工业有限公司
182 高翔 武汉新世界制冷工业有限公司
183 翟小刚 武穴富朝化工设备有限公司
184 陈霖 西南化工研究设计院有限公司
185 郝永华 西南化工研究设计院有限公司
186 周锡金 西南化工研究设计院有限公司
187 陈清梅 新乡市胜达过滤净化技术有限公司
188 王建江 永胜机械工业(昆山)有限公司
189 刘宜国 永胜机械工业(昆山)有限公司
190 王跃祖 云南丰普科技有限公司
191 游薇 云南化工机械有限公司
192 赵天英 云南化工机械有限公司
193 胡江红 暂不开票
194 陆航 湛江南海西部石油勘察设计有限公司
195 莫辛 湛江南海西部石油勘察设计有限公司
196 纵小勇 张家港富瑞重型装备有限公司
197 吴志燕 张家港中集圣达因低温装备有限公司
198 孙娟 张家港中集圣达因低温装备有限公司
199 刘军培 长岭炼化岳阳工程设计有限公司
200 宋志红 长岭炼化岳阳工程设计有限公司
201 梁慧力 浙江诚泰化工机械有限公司
202 谢必炽 浙江诚泰化工机械有限公司
203 郑建西 浙江诚信医化设备有限公司
204 卢志明 浙江工业大学
205 孙国成 浙江金象科技有限公司
206 俞世桥 浙江金象科技有限公司
207 叶菁 浙江省天正设计工程有限公司
208 何雄志 浙江省天正设计工程有限公司
209 王芙春 镇江市普瑞兴机械制造有限公司
210 袁希海 郑州万达重工股份有限公司
211 郭惠敏 中船重工(邯郸)派瑞特种气体有限公司
212 李其朋 中广核研究院有限公司
213 顿玲艳 中国恩菲工程技术有限公司
214 杜金玉 中国海诚工程科技股份有限公司
215 郎雪梅 中国核动力研究设计院
216 梁岱宝 中国化学工程第三建设有限公司
217 张运强 中国寰球工程有限公司北京分公司
218 隋克鹏 中国昆仑工程有限公司
219 迟长涛 中国人民解放军96911部队
220 黄燕京 中国石油工程建设有限公司北京设计分公司
221 唐昕 中国石油工程建设有限公司西南分公司
222 张毅 中国石油工程建设有限公司西南分公司
223 张玉明 中国石油工程建设有限公司西南分公司
224 程鹏 中国石油管道局工程有限公司天津分公司
225 白树君 中国石油集团东北炼化工程有限公司葫芦岛设计院
226 孟祥宇 中国石油集团东北炼化工程有限公司沈阳分公司
227 谷虹 中国石油集团东北炼化工程有限公司沈阳分公司
228 张旭 中国石油集团东北炼化工程有限公司沈阳分公司
229 王洪英 中国石油集团东北炼化工程有限公司葫芦岛设计院
230 田艳 中国石油天然气股份有限公司哈尔滨石化分公司
231 潘洪国 中国石油天然气股份有限公司玉门油田分公司
232 张百鹤 中国石油天然气股份有限公司玉门油田分公司
233 王成 中国石油天然气管道工程有限公司
234 王昕 中国五环工程有限公司
235 阮春田 中国医药集团联合工程有限公司
236 张金山 中国原子能科学研究院
237 韩海芬 中国原子能科学研究院
238 魏建成 中海油石化工程有限公司
239 陈浩如 中海油石化工程有限公司
240 冯启凤 中昊晨光化工研究院有限公司
241 张劲松 中昊晨光化工研究院有限公司
242 周朝刚 中昊晨光化工研究院有限公司
243 刘执彬     中昊晨光化工研究院有限公司
244 金东杰 中核能源科技有限公司
245 张焱 中核能源科技有限公司
246 毛雄文 中化二建集团有限公司
247 靳建齐 中化二建集团有限公司
248 陆立山 中科合成油技术有限公司
249 冯立环 中蓝连海设计研究院有限公司
250 赵国勇 中石化中原石油工程设计有限公司
251 黄绍岩 中石化中原石油工程设计有限公司
252 文成 中石油第二建设有限公司
253 刘学峰 中石油华东设计院有限公司吉林分院
254 范志峰 中冶南方工程技术有限公司
255 马林红 中油(新疆)石油工程有限公司
256 袁红 中油(新疆)石油工程有限公司
257 姜力 中油(新疆)石油工程有限公司
258 张雷 中油管道机械制造有限责任公司
259 冯艳丽 中油管道机械制造有限责任公司
260 杨云兰 中油管道机械制造有限责任公司
261 王关祥 中油管道机械制造有限责任公司
262 刘平 重庆通用工业(集团)有限责任公司
263 李仕黛 重庆通用工业(集团)有限责任公司
264 周峰 卓然(靖江)设备制造有限公司
265 罗广勋 佛山市创图机械有限公司
266 王洁 无锡电站辅机有限公司
267 梅原 广东中化石油化工设计有限公司
268 耿涛 中国日用化学研究院有限公司
269 杨效益 中国日用化学研究院有限公司
270 王晓荣 内蒙古航天红岗机械有限公司
271 林山植 成都华泰燃气设备有限公司
272 赵子平 湖南汉化京电清洁能源科技有限公司
273 王春焕 保定忆卓工业设计有限公司

上一篇:2019年第四期锅炉压力容器工作人员培训宣贯班的通知
下一篇:2019年第四期锅炉压力容器工作人员培训宣贯班名单(A班)