联系我们

  • 总机:010-59068953
  • 传真:010-59068929
  • 培训电话:010-59068952
  • 手机: 13810419321
  • 地址:北京市朝阳区北三环东路26号楼三层
  • 邮编:100029

您所在的位置:首页 > 培训考核 > 培训公告 > 正文

2019年第四期锅炉压力容器工作人员培训宣贯班名单(A班)

发布时间:2019-10-17 15:03:25   点击量:

2019年第四期锅炉压力容器工作人员培训宣贯班名单(A班)
学号 姓名 发票抬头
1 侯伟 安徽华东化工医药工程有限责任公司上海分公司
2 王仁平 蚌埠化工机械制造有限公司
3 张肖献 蚌埠化工机械制造有限公司
4 周庆波 北京博源恒升高科技有限公司
5 王春 北京广厦环能科技股份有限公司
6 王善忠 北京华福工程有限公司
7 张宇 北京龙威发电技术有限公司
8 李杰 北京泰来华顿低温设备有限公司
9 陈伟 北京天海低温设备有限公司
10 刘晓山 北京燕山玉龙石化工程股份有限公司
11 张斌 北京燕山玉龙石化工程股份有限公司
12 吴杰 北京燕山玉龙石化工程股份有限公司
13 胡跃华 北京燕山玉龙石化工程股份有限公司
14 冯卓 北京燕山玉龙石化工程股份有限公司
15 张红静 北京燕山玉龙石化工程股份有限公司
16 宋倩 北京燕山玉龙石化工程股份有限公司
17 马程鹤 北京燕山玉龙石化工程股份有限公司
18 彭雷 北京众联盛化工工程有限公司
19 徐福胜 北京众联盛化工工程有限公司
20 尤爱珍  常州蓝翼飞机装备制造有限公司
21 蔡晶晶 常州维克低温设备有限公司
22 王建丽 传特板式换热器(北京)有限公司
23 王青 大连金州重型机器集团有限公司
24 叶兰 大明重工有限公司
25 陆庆华 大明重工有限公司
26 滕雪松 大庆市达峰石油化工设计有限公司
27 王大勇 大庆油田工程有限公司
28 吕春天 大庆油田工程有限公司
29 吕伟 大庆油田工程有限公司
30 刘伟 大庆油田工程有限公司
31 詹德威 大庆油田工程有限公司
32 孟岚 大庆油田工程有限公司
33 马晓乐 德希尼布化学工程(天津)有限公司上海分公司
34 刘友利 东方电气集团东方锅炉股份有限公司
35 周松锐 东方电气集团东方锅炉股份有限公司
36 陈杰富 东方电气集团东方锅炉股份有限公司
37 樊进国 东方电气集团东方锅炉股份有限公司
38 季敏东 东方电气集团东方锅炉股份有限公司
39 朱建国 东营市成功石油科技有限责任公司
40 潘晓栋 二重集团(镇江)重型装备厂有限责任公司
41 刘同增 肥城市泓星机械有限公司
42 丁旺 佛山神威热交换器有限公司
43 吴炳权 佛山神威热交换器有限公司
44 仇志晖 佛山市创图机械有限公司
45 李汉莹 佛山卓越化工成套设备有限公司
46 潘宁忠 佛山卓越化工成套设备有限公司
47 马一鸣 甘肃蓝科石化高新装备股份有限公司
48 林建民 甘肃裕润工程重科有限公司
49 张海涛 广东寰球广业工程有限公司
50 白海永 哈电集团(秦皇岛)重型装备有限公司
51 张旭 哈尔滨锅炉厂有限责任公司
52 李崇超 哈尔滨锅炉厂有限责任公司
53 张晨 哈尔滨汽轮机厂有限责任公司
54 王淑贤 海擎重工机械有限公司
55 陈丽莉 海擎重工机械有限公司
56 程华 邯郸益海特种装备制造技术有限公司
57 姚飞奇 杭州锅炉集团股份有限公司
58 许志贵 杭州锅炉集团股份有限公司
59 朱伦华 杭州杭氧换热设备有限公司
60 历金雁 河南三峰化工设备有限公司
61 刘景安 菏泽市设备安装有限公司
62 韦德明 贺德克液压技术(上海)有限公司
63 陈安冰 湖北晨光石化设备有限公司
64 孙斌 湖北宜化集团化工机械设备制造安装有限公司
65 钟济芳 湖南共创医疗设备有限公司
66 吴中文 湖南湘东化工机械有限公司
67 文建伟 湖南湘东化工机械有限公司
68  陈术林 湖南亿利达实业有限公同
69 朱晓梅 华油惠博普科技股份有限公司
70 王连霞 黄河三角洲京博化工研究院有限公司
71 张柱 吉林省石油化工设计研究院
72 张太日 吉林省石油化工设计研究院
73 危小庆 江联重工集团股份有限公司
74 徐观石 江联重工集团股份有限公司
75 程谦 江森自控楼宇设备科技(无锡)有限公司
76 高惠民 江苏安普特能源装备股份有限公司
77 徐昆仑 江苏东方瑞吉能源装备有限公司
78 展志国 江苏宏程重工有限公司
79 于锦美 江苏宏程重工有限公司
80 高玉梅 江苏科瑞工程设计有限公司
81 李永平 江苏申强特种设备有限公司
82 郑强斌 江苏焱鑫科技股份有限公司
83 刘海英 江苏中圣高科技产业有限公司
84 肖天菊 江苏中圣压力容器装备制造有限公司
85 马淑坤 江阴中南重工有限公司
86 赵新刚 京鼎工程建设有限公司
87 陆健 京鼎工程建设有限公司
88 袁超亮 京鼎工程建设有限公司
89 周民 京鼎工程建设有限公司
90 袁爱武 京鼎工程建设有限公司
91 裴红珍 开封空分集团有限公司
92 王庆波 开封空分集团有限公司
93 方寿奇 昆山方佳机械制造有限公司
94 张玉娇 辽宁省石油化工规划设计院有限公司
95 高秀华 辽宁省石油化工规划设计院有限公司
96 徐辉 林德工程(大连)有限公司
97 朱军 林德工程(大连)有限公司
98 叶德印 耐尔能源装备有限公司
99 刘晓燕 南京奥能锅炉有限公司
100 刘福华 南京宝色股份公司
101 张恒 南京敦先化工科技有限公司
102 蔡浩 南京金凌石化工程设计有限公司
103 王翔 南京金凌石化工程设计有限公司
104 王志勇 南京品冠冷暖设备有限公司
105 赵鹏 南京市锅炉压力容器检验研究院
106 张玉政 南京市锅炉压力容器检验研究院
107 张伯君 南京市锅炉压力容器检验研究院
108 殷翠琴 南京扬子石油化工设计工程有限责任公司
109 贾涛 南京英斯派工程技术有限公司
110 郭启林 南通星球石墨设备有限公司
111 刘连波 南通中集能源装备有限公司
112 顾锋 南通中集能源装备有限公司
113 宋斌杰 南通中集能源装备有限公司
114  江志彬 宁波连通设备集团有限公司
115 蔡丽萍 宁波连通设备集团有限公司
116 钱利军 宁波中科远东催化工程技术有限公司
117 袁继禹 宁夏神耀科技有限责任公司
118 王京军 磐石生命科技(青岛)股份有限公司
119 端木令男 启东市巨龙石油化工装备有限公司
120 唐丽 青岛兰石重型机械设备有限公司
121 闫思和 青岛兰石重型机械设备有限公司
122 赵世平 赛鼎工程有限公司
123 程建斌 赛鼎工程有限公司
124 翟旭伟 赛鼎工程有限公司
125 赵毅 赛鼎工程有限公司
126 刘学生 山东华凯特化工技术装备有限公司
127 邵文霞 山东济炼石化工程有限公司
128 刘先珍 山东济炼石化工程有限公司
129 何智灵 山东三维石化工程股份有限公司青岛分公司
130 牛学梅 山东万丰化工装备科技有限公司
131 孙同强 山东中杰特种装备股份有限公司
132 樊卫华 山东中杰特种装备股份有限公司
133 朱效敏 山东中杰特种装备股份有限公司
134 刘磊 山西国控环球工程有限公司
135 张晓峰 山西国控环球工程有限公司
136 李红宝 山西国控环球工程有限公司
137 陈晓玲 山西国控环球工程有限公司
138 李桃娟 山西国控环球工程有限公司
139 王永兴 山西国控环球工程有限公司
140 杨雷 山西阳煤化工机械(集团)有限公司
141 罗秀捞 汕头市金鼎信机械工程有限公司
142 程立 上海艾克森集团有限公司
143 王淑荣 上海浩克机械制造有限公司
144 杨星 上海核工程研究设计院有限公司
145 张振华 上海核工程研究设计院有限公司
146 姚余光 上海华谊工程有限公司
147 李东曦 上海科元燃化工程设计有限公司
148 黄燎云 上海米素环保科技有限公司
149 卢杨 上海浦贤机械科技有限公司
150 于巧英 上海齐达重型装备有限公司
151 庄国跃 上海齐达重型装备有限公司
152 王西英 上海通华不锈钢压力容器工程有限公司
153 刘江红 上海通华不锈钢压力容器工程有限公司
154 刘海刚 上海新奥节能技术有限公司
155 王少英 深州市金属结构热力设备有限公司
156 王国玲 沈阳石油化工设计院有限公司
157 邵海波 石家庄安瑞科气体机械有限公司
158 尚成文 石家庄安瑞科气体机械有限公司
159 贾春莉 石家庄安瑞科气体机械有限公司
160 李五常 四川科新机电股份有限公司
161 唐双龙 四川空分设备(集团)有限责任公司
162 蔡郁鹏 四川空分设备(集团)有限责任公司
163 宋先洋 四川空分设备(集团)有限责任公司
164 曹春艳 四川空分设备(集团)有限责任公司
165 黄显忠 四川宜宾江源化工机械制造有限责任公司
166 朱国荣 苏州圣汇装备有限公司
167 张宏伟 苏州圣汇装备有限公司
168 张水英 苏州制氧机股份有限公司
169 柳强 泰安市金水龙金属容器有限公司
170 刘震锋 泰安市群泰机械有限公司
172 史玉芹 泰安岳首能源装备有限公司
173 龙伟 泰安岳首能源装备有限公司
174 冯艳 泰山恒信有限公司
175 黄飞 特灵空调系统(中国)有限公司
176 肖微 天俱时工程科技集团有限公司
177 张晓军 威海光威精密机械有限公司
178 王义高  威海光威精密机械有限公司
179 姜元虎 威海光威精密机械有限公司
180 刘伟 威海光威精密机械有限公司
181 韩磊 威海化工机械有限公司
182 宋新军 威海化工机械有限公司
183 甄继夏 威海化工机械有限公司
184 许天禄 威海石岛重工有限公司
185 董效鹏 潍坊凯力石油化工机械有限公司
186 韩玉祥 无锡科伦达化工热力装备有限公司
187 娄起群 无锡众博深冷工程有限公司
188 施宏华 吴江华夏机械设备有限公司
189 谈宁刚 武汉兰兆科技有限公司
190 雷秦龙 武汉炼化工程设计有限责任公司
191 李军 武汉新世界制冷工业有限公司
192 彭亚荣 武汉新世界制冷工业有限公司
193 王洁 武汉新世界制冷工业有限公司
194 演强 西安长庆科技工程有限责任公司
195 郭亚红 西安长庆科技工程有限责任公司
196 左重文 湘潭锅炉有限责任公司
197 姜红秀 湘潭锅炉有限责任公司
198 葛园 新疆寰球工程公司
199 吴姝 新疆寰球工程公司
200 赵小月 新乡工神锅炉有限公司
201 陈艳君 新乡工神锅炉有限公司
202 张德明 中国钢研科技集团有限公司
203 陈宏霞 中国钢研科技集团有限公司
204 余胜麟 一重集团大连工程技术有限公司
205 张越 一重集团大连工程技术有限公司
206 李俊 宜兴市三木化工装备有限公司
207 张淑君 宜兴市三木化工装备有限公司
208 张渲楠 原兴核技术(北京)有限公司
209 付夔 约克(无锡)空调冷冻设备有限公司
210 雷正红 重庆化工设计研究院有限公司
211 黄瑞阁 暂不开发票
212 李杰 暂不开发票
213 司瑞芳 暂不开发票
214 张勇 暂不开发票
215 张明霞 暂不开发票
216 荣培星 中海油能源发展装备技术有限公司湛江分公司
217 姜玲 张化机(苏州)重装有限公司
218 李宗佩 张化机(苏州)重装有限公司
219 王晶 张化机(苏州)重装有限公司
220 王丹忠 张家港欧思瑞医疗科技有限公司
221 王静 张家港市江南锅炉压力容器有限公司
222 丁振宇 浙江工业大学
223 孙伟明 浙江工业大学
224 金伟娅 浙江工业大学
225 田春霞 浙江省天正设计工程有限公司
226 崔娇月 镇海石化建安工程有限公司
227 刘利江 镇海石化建安工程有限公司
228 王任 中国成达工程有限公司
229 隆维维 中国成达工程有限公司
230 李国龙 中国成达工程有限公司
231 王琨 中国成达工程有限公司
232 孙君斌 中国成达工程有限公司
233 迟祥 中国成达工程有限公司
234 刘书倾 中国电子工程设计院有限公司
235 李莉 中国核电工程有限公司
236 梁红 中国核电工程有限公司郑州分公司
237 于俊涛 中国核电工程有限公司郑州分公司
238 曲晓宇 中国核电工程有限公司郑州分公司
239 杨德刚 中国核电工程有限公司郑州分公司
240 孙瑞平 中国核电工程有限公司郑州分公司
241 江保军 中国核电工程有限公司郑州分公司
242 翟家海 中国核电工程有限公司郑州分公司
243 陈襄颐 中国昆仑工程有限公司
244 孔育红 中国石化工程建设有限公司  
245 闫晶怡 中国石化工程建设有限公司  
246 麻豁然 中国石化工程建设有限公司  
247 吴海鑫 中国石化工程建设有限公司  
248 廖有恒 中国石化工程建设有限公司  
249 武铜柱 中国石化工程建设有限公司  
250 金桂兰 中国石化工程建设有限公司  
251 辛敏东 中国石油工程建设有限公司
252 董磊 中国石油工程建设有限公司北京设计分公司
253 李向阳 中国石油工程建设有限公司北京设计分公司
254 李良平 中国石油工程建设有限公司北京设计分公司
255 晋永革 中国石油工程建设有限公司北京设计分公司
256 杨文洪 中国石油管道局工程有限公司天津分公司
257 崔慧娟 中国石油管道局工程有限公司天津分公司
258 李凤舞 中国石油管道局工程有限公司天津分公司
259 胡团体 中国石油天然气第七建设有限公司
260 王豫 中国石油天然气第一建设有限公司
261 李燕平 中国石油天然气第一建设有限公司
262 赖华宴 中国石油天然气第一建设有限公司
263 汪奎 中国石油天然气第一建设有限公司
264 傅伟庆 中国石油天然气管道工程有限公司
265 张晓英 中国天辰工程有限公司
266 孙勇 中国天辰工程有限公司黑龙江分公司
267 杨铁桦 中国五环工程有限公司
268 易利玲 中国五环工程有限公司
269 祝春进 中国五环工程有限公司
270 蔡永宁 中国五环工程有限公司
271 董碧波 中国原子能科学研究院
272 张倩 中国中原对外工程有限公司
273 康平 中海油石化工程有限公司
274 黄敬东 中海油石化工程有限公司
275 李琦 中海油石化工程有限公司
276 李红 中海油石化工程有限公司
277 张述旺 中海油石化工程有限公司
278 刘世民 中海油石化工程有限公司
279 何冬 中航工程集成设备有限公司
280 殷亚芳 中核新能核工业工程有限责任公司
282 钟锋 中山市斯坦尼化工机械有限公司
283 涂少斌  中石化广州工程有限公司
284 高巧丽  中石化广州工程有限公司
285 李双权 中石化广州工程有限公司
286 杨艳姝  中石化广州工程有限公司
287 庄昕蓓  中石化广州工程有限公司
288 丁同银 中石化广州工程有限公司
289 郭为民 中石化广州工程有限公司
290 柴祥东 中石化广州工程有限公司
291 缪平 中石化广州工程有限公司
292 居靖 中石化广州工程有限公司
293 许超洋  中石化洛阳工程有限公司
294 徐茂坤  中石化洛阳工程有限公司
295 刘念  中石化洛阳工程有限公司
296 程传裕 中石化洛阳工程有限公司
297 李淑清 中石化洛阳工程有限公司
298 贺玲 中石化洛阳工程有限公司
299 孙毅 中石化上海工程有限公司
300 鲍玉华 中石化上海工程有限公司
301 周美英 中石化上海工程有限公司
302 臧霞静 中石化上海工程有限公司
303 张金荣 中石化上海工程有限公司
304 李仙娟 中石化上海工程有限公司
305 马兰梅 中石油吉林化工工程有限公司
306 梁庆海 中石油吉林化工工程有限公司
307 王清媛 中石油吉林化工工程有限公司
308 汤楚雄 中冶南方工程技术有限公司
309 宋诚 中油辽河工程有限公司    
310 裴召华 中油辽河工程有限公司    
311 孙景泉 中油辽河工程有限公司    
312 苑华 中油辽河工程有限公司    
313 李彩霞 众一阿美科福斯特惠勒工程有限公司
314 朱劲峰 众一阿美科福斯特惠勒工程有限公司
315 郑衡 重庆化工设计研究院有限公司
316 肖楠 重庆化工设计研究院有限公司
317 张彤 重庆化工设计研究院有限公司
318 陈德武 重庆翔源制冷设备股份有限公司
319 王元福 重庆中容石化机械制造有限公司
320 陈恩泽 重庆中容石化机械制造有限公司
321 王辉 重庆中容石化机械制造有限公司
322 李小芹  江苏金门能源装备有限公司
323 宁远林  华陆工程科技有限责任公司
324 樊新宇  华陆工程科技有限责任公司
325 王理社   华陆工程科技有限责任公司
326 李毅  华陆工程科技有限责任公司
327 吴红艳 华陆工程科技有限责任公司
328 刘海燕  华陆工程科技有限责任公司
329 马金华 张家港中集圣达因低温装备有限公司
330 杨泉 中国石油集团工程设计有限责任公司西南分公司
331 陈凯   福建雪人制冷设备有限公司
332 朱章全  南通中集罐式储运设备制造有限公司
333 王金光 中国石化工程建设有限公司     
334 金宇  兰州兰石重型装备股份有限公司
335 王生章 中核嘉华设备制造股份公司
336 彭翠君 广州机械设计研究所

上一篇:2019年第四期锅炉压力容器工作人员培训宣贯班名单(B班)
下一篇:2019年11月1日到期准予换证名单