联系我们

  • 总机:010-59068953
  • 传真:010-59068929
  • 培训电话:010-59068952
  • 手机: 13810419321
  • 地址:北京市朝阳区北三环东路26号楼三层
  • 邮编:100029

您所在的位置:首页 > 培训考核 > 培训公告 > 正文

2019年11月1日到期准予换证名单

发布时间:2019-10-28 09:43:36   点击量:

序号 姓名 工作单位
1 吴小平 四川航空工业川西机器有限责任公司
2 杨槐 四川航空工业川西机器有限责任公司
3 陈志慧 四川航空工业川西机器有限责任公司
4 刘驰 鞍钢集团工程技术有限公司
5 刘彤 鞍钢集团工程技术有限公司
6 汪志良 鞍钢集团工程技术有限公司
7 赵月云 北京北化研石化设计院有限公司
8 钟文英 中国电力工程顾问集团华北电力设计院有限公司
9 周军 中国电力工程顾问集团华北电力设计院有限公司
10 司继松 蓝星(北京)化工机械有限公司
11 田斌 惠生工程(中国)有限公司
12 张毅 成都天立化工科技有限公司
13 李清娟 中国寰球工程公司
14 刘翠云 北京北化研石化设计院有限公司
15 郝宪香 天津市创举科技有限公司
16 王友群 沧州天淼化工机械有限公司
17 高宏坤 长岭炼化岳阳工程设计有限公司
18 蒋文荣 常州化工设备有限公司
19 张英俊 大连金州重型机器集团有限公司
20 于辉 大连金州重型机器集团有限公司
21 王金环 大连金州重型机器集团有限公司
22 刘静 大连金州重型机器有限公司
23 刘文亮 大连金鼎石油化工机器有限公司
24 王平安 大连菱日电力设备有限公司
25 解仁民 大连祥丰石化装备有限公司
26 夏淑秋 温州市金榜轻工机械有限公司
27 林丽华 大连金鼎石油化工机器有限公司
28 谭立影 大庆油田工程有限公司
29 马丽娟 大庆油田工程有限公司
30 陈章勇 东华工程科技股份有限公司
31 周文清 航天长征化学工程股份有限公司
32 甘晓雁 航天长征化学工程股份有限公司
33 杨军利 航天长征化学工程股份有限公司
34 石毅强 中国化学工业桂林工程有限公司
35 李建三 广西工联工业工程咨询设计有限公司
36 赵桂凤 哈尔滨锅炉厂有限责任公司
37 田岚 海洋石油工程股份有限公司
38 安淑凤 北京超拓远大石油科技有限公司
39 万靖雯 惠生工程(中国)有限公司
40 徐青松 惠生工程(中国)有限公司
41 白俊香 中核第四研究设计工程有限公司
42 葛建社 哈电集团(秦皇岛)重型装备有限公司
43 杨辉 湖南百利工程科技股份有限公司
44 张海涛 湖南百利工程科技股份有限公司
45 谢东 湖南百利工程科技股份有限公司
46 张卫国 中化二建集团有限公司
47 张立铭 赛鼎工程有限公司
48 任学宁 赛鼎工程有限公司
49 李君卿 赛鼎工程有限公司
50 黄光磊 淮南弘科化工工程设计有限公司
51 徐艳秋 江苏省化工机械研究所有限责任公司
52 丁宝祥 江苏省化工机械研究所有限责任公司
53 黄化 北京蓝图工程设计有限公司
54 韩建新 江苏省化工机械研究所有限责任公司
55 吴国良 江苏宏程重工有限公司
56 马兆泰 江苏科圣化工机械有限公司
57 严勇 嘉兴市美克斯机械制造有限公司
58 雷元华 中石化江苏石油工程设计有限公司
59 刘春燕 江苏中能硅业科技发展有限公司
60 张志根 无锡恒安压力容器制造有限公司
61 刘刚 无锡杰顺工程设计有限公司
62 余永峰 九江海天设备制造有限公司
63 朱小冰 苏州海基飞跃特种装备有限公司
64 龚利亭 九江石化设计工程有限公司
65 刘笑筠 开原化工机械制造有限公司
66 李永红 兰州兰石重型装备股份有限公司
67 王虹 鞍山华信重工机械有限公司
68 王艳芝 辽宁华荣重工机械有限公司
69 唐潇南 辽宁澳深低温装备股份公司
70 宋久芳 中国石油集团工程设计有限责任公司西南分公司
71 夏冬 洛阳仁晟石化工程技术有限公司
72 程方清 茂名瑞派石化工程有限公司
73 韦华加 茂名瑞派石化工程有限公司
74 万建春 南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司
75 陶彩虹 南京斯迈柯特种金属装备股份有限公司
76 张建新 上海森松压力容器有限公司
77 茅陆荣 上海森松压力容器有限公司
78 郑秀芳 沈阳三洋球罐有限公司
79 高庆复 成都天立化工科技有限公司
80 秦国安 四川蓝星机械有限公司
81 曾兴亮 四川蓝星机械有限公司
82 邹之伟 四川蓝星机械有限公司
83 谢玲 四川蓝星机械有限公司
84 龙力华 成都益志科技有限责任公司
85 马文 四平维克斯换热设备有限公司
86 丁国元 苏州市兴鲁空分设备科技发展有限公司
87 叶剑锋 台朔重工(宁波)有限公司
88 程玉梅 泰山恒信有限公司
89 李冬冬 天津辰鑫石化工程设计有限公司
90 邹志远 威海市午阳化机有限公司
91 丁峰 无锡力马化工机械有限公司
92 马淑坤 江阴中南重工有限公司
93 徐才福 中国五环工程有限公司
94 李文萍 武汉炼化工程设计有限责任公司
95 张会敏 西安核设备有限公司
96 杨光荣 新乡市天圆压力容器有限公司
97 徐莉萍 液化空气(杭州)有限公司
98 储俊菊 宜兴市压力容器厂有限公司
99 张翠华 威海石岛重工有限公司
100 郝世荣 云南省化工研究院
101 李军花 苏州天沃科技股份有限公司
102 狐素琴 苏州天沃科技股份有限公司
103 王开朋 张家港市江南锅炉压力容器有限公司
104 金梅芳 张家港市艾克沃环境能源技术有限公司
105 喻建媛 张家港市科华化工装备制造有限公司
106 沈振英 浙江工程设计有限公司
107 李洪亮 郑州容新装备工程技术有限公司
108 方书起 郑州容新装备工程技术有限公司
109 王三保 郑州容新装备工程技术有限公司
110 潘苏林 中国成达工程有限公司
111 张瑞 中国成达工程有限公司
112 冯友茵 中国成达工程有限公司
113 周永华 中国成达工程有限公司
114 王雪冬 中国成达工程有限公司
115 徐蓓 中国成达工程有限公司
116 朱涵超 中国船舶重工集团公司第七一九研究所
117 曾嵘 中国船舶重工集团公司第七一九研究所
118 万网胜 中国昆仑工程公司
119 王远莲 北京石油化工工程有限公司
120 王永兴 陕西恒利通机械有限公司
121 安岁民 华陆工程科技有限责任公司
122 陈仓社 华陆工程科技有限责任公司
123 李万善 华陆工程科技有限责任公司
124 张金营 利丰工程技术(天津)有限公司
125 王衍卿 中国寰球工程公司
126 徐儒庸 中国寰球工程公司
127 任晓蕾 中国寰球工程公司
128 岳国印 中国寰球工程公司
129 张学恭 中国寰球工程公司
130 李汉烈 中国轻工业广州工程有限公司
131 曾小军 中国石化工程建设有限公司
132 高景德 中石化河南石油工程设计有限公司
133 李春燕 中石化河南石油工程设计有限公司
134 王立志 中石化宁波工程有限公司
135 侯运年 中石化宁波工程有限公司
136 沈江涛 中石化上海工程有限公司
137 刘金纯 中国寰球工程公司辽宁分公司
138 甄超慧 中国石油天然气第七建设有限公司
139 马立全 中国天辰工程有限公司
140 黄纳新 中国天辰工程有限公司
141 芦纯清 中国一拖集团许昌通用机械有限公司
142 周淑霞 中国一拖集团许昌通用机械有限公司
143 曹利 中昊晨光化工研究院有限公司
144 徐勇 中昊晨光化工研究院有限公司
145 李淑华 中科合成油工程股份有限公司
146 李文光 中国石油集团工程设计有限责任公司西南分公司
147 张美文 鞍山市化工设备制造有限公司
148 成洁 中石化中原石油工程设计有限公司
149 王秀霞 中石化中原石油工程设计有限公司
150 彭明菊 重庆川维石化工程有限责任公司
151 郑衡 重庆化工设计研究院有限公司
152 刘中涛 重庆化工设计研究院有限公司
153 余小军 泸州华坤石油化工装备有限公司
154 姜红梅 北京广厦环能科技股份有限公司
155 王惠颖 北京航天试验技术研究所
156 王洋 航天长征化学工程股份有限公司
157 李锡华 航天长征化学工程股份有限公司
158 王凯文 北京航天益森风洞工程技术有限公司
159 孙勇堂 北京航天益森风洞工程技术有限公司
160 孙丽岩 北京京腾东胜金属压力容器制造有限公司
161 狄新明 宝塔国际石化工程技术有限公司
162 王营帅 巴斯夫(中国)有限公司
163 陈炜 北京石油化工工程有限公司
164 朱彦伟 北京燕华工程建设有限公司
165 牛国俊 北京云电英纳超导电力技术有限公司
166 李勇军 长岭炼化岳阳工程设计有限公司
167 刘海军 长岭炼化岳阳工程设计有限公司
168 汪琴 无锡市华立石化工程有限公司
169 周一飞 常州瑞凯化工装备有限公司
170 江辉 成都市通用工程技术有限责任公司
171 程孝福 大连金州重型机器集团有限公司
172 柳丽 大庆油田建设集团有限责任公司建材公司石油石化设备厂
173 周俊鹏 大庆油田建设集团有限责任公司建材公司石油石化设备厂
174 姚云江 大庆油田建设集团有限责任公司建材公司石油石化设备厂
175 文龙涛 上海三强容器南通有限公司
176 刘泳 东华工程科技股份有限公司
177 梁学峰 抚顺化工机械设备制造有限公司
178 杨雷 抚顺机械设备制造有限公司
179 张天成 抚顺石油机械有限责任公司
180 赵登东 哈电集团(秦皇岛)重型装备有限公司
181 郭岩松 中国能源建设集团哈尔滨电力设备总厂有限公司
182 王丽红 哈尔滨汽轮机厂有限责任公司
183 苏兵权 北京三川世纪能源科技股份公司
184 艾民 杭州汽轮辅机有限公司
185 梁维好 杭州杭氧股份有限公司
186 秦燕 杭州杭氧股份有限公司
187 赵金龙 杭州林达化工技术工程有限公司
188 翟金辉 航天晨光股份有限公司
189 张亚明 航天晨光股份有限公司化工机械分公司
190 张少勇 航天晨光股份有限公司化工机械分公司
191 薛庆祥 航天晨光股份有限公司化工机械分公司
192 刘瑞华 山东菏泽华昌机械科技有限公司
193 龚日新 湖南金湘化工设备有限公司
194 黄军让 华陆工程科技有限责任公司
195 曹岩 华陆工程科技有限责任公司
196 郭立 化工部长沙设计研究院
197 许哲 上海新佑能源科技有限公司
198 孙鹏 吉林石化工程设计有限公司
199 徐友文 双良节能系统股份有限公司
200 褚玉华 江苏民和机械制造有限公司
201 代东亮 江苏普格机械有限公司
202 张青松 江苏恒茂机械制造有限公司
203 张建文 无锡宝丰石化装备有限公司
204 缪成平 南通贝特压力容器设计有限公司
205 马凤艳 中化二建集团有限公司
206 李胜 京鼎工程建设有限公司
207 轩志涛 京鼎工程建设有限公司
208 付荣明 荆门宏图特种飞行器制造有限公司
209 蒋孙建 荆门宏图特种飞行器制造有限公司
210 朱永飞 句容市华联特种设备制造有限公司
211 骆志军 句容市华联特种设备制造有限公司
212 张守坤 开封东京空分集团有限公司
213 李建伟 开封东京空分集团有限公司
214 黄磊 开封空分集团有限公司
215 邵维刚 苏州天沃科技股份有限公司
216 孙柏颖 辽宁天实化工机械有限公司
217 张雪春 聊城市鲁西化工工程设计有限责任公司
218 潘国辉 林德工程(大连)有限公司
219 何伟 林德工程(大连)有限公司
220 陈吉圣 林德工程(大连)有限公司
221 赵健 山东兴泰机械装备工程有限责任公司
222 梁淑帼 江苏中圣压力容器装备制造有限公司
223 王志刚 南京国昌化工工程设计有限公司
224 李淑艳 南京昊扬化工装备有限公司
225 宋惠兴 南京华兴压力容器制造有限公司
226 杨林 四川鸿舰重型机械制造有限责任公司
227 熊艳艳 四川鸿舰重型机械制造有限责任公司
228 王春梅 河北汇达能源有限公司
229 胡桂玲 无锡众博深冷工程有限公司
230 陈东玲 山东美陵博德化工机械有限公司
231 程红华 山东齐鲁石化工程有限公司
232 孔祥安 山东莱克工程设计有限公司
233 汪峰 上海智英化工技术有限公司
234 鲁旭 上海利柏特工程技术有限公司
235 周万里 法孚低温设备(苏州)有限公司
236 王和平 深圳中广核工程设计有限公司
237 岳志刚 沈阳派司钛设备有限公司
238 刘姝 沈阳石油化工设计院
239 徐建茹 石家庄工大化工设备有限公司
240 杨坤芳 四川晨光工程设计院
241 邓培希 连云港沃利帕森工程技术有限公司成都分公司
242 姜琴 兰州联合重工有限公司
243 袁代新 杭州福斯达深冷装备股份有限公司
244 唐先菊 四川三洲川化机核能压力容器制造有限公司
245 张平安 四川亚联高科技股份有限公司
246 邱传勇 四川宜宾江源化工机械制造有限责任公司
247 朱昆明 泰安市群泰机械有限公司
248 徐传海 特瑞斯能源装备股份有限公司
249 常诚 威海新元化工机械有限公司
250 陶湃 无锡蓝海工程设计有限公司
251 邹菁 无锡蓝海工程设计有限公司
252 单新华 无锡明燕装备有限公司
253 李然 西安航天华威化工生物工程有限公司
254 马新辉 西安航天华威化工生物工程有限公司
255 郎建国 一重集团大连设计研究院有限公司
256 李英锋 苏州天沃科技股份有限公司
257 杨冬莲 云南大为化工装备制造有限公司
258 李耀 浙江温兄机械阀业有限公司
259 刘进 上海森松压力容器有限公司
260 张建东 江苏远方迪威尔设备科技有限公司
261 叶亮 中国成达工程有限公司
262 高文娟 中国成达工程有限公司
263 刘刚 中国船舶重工集团公司第七一九研究所
264 齐军 中国船舶重工集团公司第七一九研究所
265 李梦强 中国昆仑工程公司
266 王轶 中国昆仑工程公司
267 孟令岩 中国昆仑工程公司
268 刘建华 中航工程集成设备有限公司
269 韦英漂 中国化学工业桂林工程有限公司
270 李小梅 中国寰球工程公司
271 冯延忠 中国寰球工程公司
272 李巧玲 中国寰球工程公司华北规划设计院
273 王金娥 中国寰球工程公司华北规划设计院
274 李德岗 中国寰球工程公司华北规划设计院
275 吴清 中国联合装备集团安阳机械有限公司
276 张文立 北京石油化工工程有限公司
277 左涛 中石化节能环保工程科技有限公司
278 陈海鑫 中国石化集团南京化学工业有限公司化工机械厂
279 林素清 南京大化机经济技术有限公司
280 闵勇 南京大化机经济技术有限公司
281 杨四海 中石化宁波工程有限公司
282 孟继国 中石化宁波工程有限公司
283 刘文广 中国石油集团工程设计有限责任公司西南分公司
284 施辉明 中国石油集团工程设计有限责任公司西南分公司
285 杜亮坡 中国石油管道局工程有限公司
286 郭磊 中国石油管道局工程有限公司
287 贾桂梅 中国石油工程建设公司华东设计分公司
288 栗娜 中国天辰工程有限公司
289 刘志强 中国天辰工程有限公司
290 王宏伟 中海油山东化学工程有限责任公司
291 罗勇 中昊晨光化工研究院有限公司
292 庄国跃 上海齐达重型装备有限公司
293 周进 中科合成油工程股份有限公司
294 郝广娃 中油辽河工程有限公司
295 齐淑改 中石化中原油建工程有限公司
296 衡思贵 成都巨涛油气工程有限公司
297 王红梅 江阴金童石化装备有限公司
298 王永刚 淄博鑫海机械制造有限公司
299 陈文锋 查特深冷工程系统(常州)有限公司
300 郑素萍 航天晨光股份有限公司
301 李宗佩 苏州天沃科技股份有限公司
302 李天竹 苏州天沃科技股份有限公司
303 刘蓉 江西制氧机有限公司
304 洪玉 石家庄安瑞科气体机械有限公司
305 翟兰惠 石家庄安瑞科气体机械有限公司
306 刘玉红 石家庄安瑞科气体机械有限公司
307 魏蔚 张家港富瑞氢能装备有限公司
308 孙国成 浙江金象科技有限公司
309 杜正良 浙江蓝能燃气设备有限公司
310 刘昕宏 荆门宏图特种飞行器制造有限公司
311 廖建明 宁波明欣化工机械有限责任公司
312 张广进 鞍钢集团工程技术有限公司
313 赵甫宜 大冶斯瑞尔换热器有限公司
314 何春玲 大冶斯瑞尔换热器有限公司
315 张福恒 佛山市腾辉锅炉制造有限公司
316 石金英 中昊光明化工研究设计院有限公司
317 白茹芳 广东长征机械有限公司
318 黄孙民 广西建工集团第一安装有限公司
319 黄霄章 广西冶金建设公司压力容器制造厂
320 杨秉健 广州市化工设计所
321 劳日甫 广西合浦南方机械设备有限公司
322 陈敏 广西合浦南方机械设备有限公司
323 吴小华 广西合浦南方机械设备有限公司
324 何志明 湖北兴源倍沃得换热设备有限公司
325 杨代金 湖北振声(集团)股份有限公司
326 范其英 湖北振声(集团)股份有限公司
327 张亚良 黄石聚达电力设备有限公司
328 胡立国 长春新华通制药设备有限公司
329 刘耿亮 江西气体压缩机有限公司
330 何富均 四川空分设备(集团)有限责任公司
331 常连山 四平市东方换热设备制造厂
332 黄端杰 武汉思创化工机械股份有限公司
333 杨志 云南省化工研究院
334 何文洁 中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司
335 王钟 中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司
336 徐科竞 武汉江车制冷设备有限责任公司
337 杨效益 中国日用化学工业研究院
338 耿涛 中国日用化学工业研究院
339 王淑珍 中国石油大庆炼化公司设计院
340 刘宏伟 中国石油大庆炼化公司设计院
341 徐人杰 德兴市鼎福压力容器制造有限公司
342 邱朝啟 广东星燃石化设计院有限公司
343 陈伟雄 广东环球净化科技有限公司
344 杨丽虹 广西梧锅锅炉制造有限公司
345 侯芳 湖北迪峰换热器股份有限公司
346 刘锦芳 湖南瑞健节能设备制造有限公司
347 赵松凯 开远解化工程建设有限公司
348 公晓霞 麦克维尔空调制冷(武汉)有限公司
349 马新 麦克维尔空调制冷(武汉)有限公司
350 曹建松 艾普尔换热器(苏州)有限公司
351 邢雅爱 宁夏宝塔化工装备制造有限公司
352 高社清 射阳县智鹤机械制造有限公司
353 杨锦春 深圳中广核工程设计有限公司
354 李雪静 大连冰山集团冷冻设备有限公司
355 丛阳 四平市巨元瀚洋板式换热器有限公司
356 赵炳刚 四平市三明换热设备制造有限公司
357 王洋 四平市欧森热工设备有限公司
358 黄鹏 四平市欧森热工设备有限公司
359 邢子政 辽宁天宇冷却器制造有限公司
360 蒋明 辽宁天宇冷却器制造有限公司
361 周军华 远大空调有限公司
362 李弘锦 云南化备机械制造有限公司
363 郭宝阳 云南昆钢重型装备制造集团有限公司
364 张英红 抚顺石化工程建设有限公司
365 孙宝修 抚顺石化工程建设有限公司
366 刘敬富 淄博北方压力容器制造有限公司
367 徐小龙 中国石化工程建设有限公司
368 谢全利 华陆工程科技有限责任公司
369 董金善 南京鑫科化工工程有限公司
370 史宏伟 苏州制氧机股份有限公司
371 田英 中国石化工程建设公司
372 葛成 淮南市石油化工机械设备有限公司
373 王勇 淮南市石油化工机械设备有限公司
374 高华金  江苏民生特种设备集团有限公司 
375 潘俊杰  江苏省溧阳市云龙设备制造有限公司 
376 王军  济宁山大海成热工有限公司 
377 王丽萍  斯必克冷却技术(张家口)有限公司 

上一篇:2019年第四期锅炉压力容器工作人员培训宣贯班名单(A班)
下一篇:最后一页